Продолжается операция «Комбайн»

Сегодня прошло очередное заседание аппаратного совещания при главе администрации РМР Александре Санинском.

В повестке дня были рассмотрены вопросы об исполнении консолидированного бюджета РМР, о реализации Федерального закона №185-ФЗ, о подготовке ко Дню железнодорожника, а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации района.

На сегодняшнее заседание был приглашен инженер-инспектор Гостехнадзора А.А. Кандрушин по вопросу «Анализ работы инспекции Гостехнадзора за 1 полугодие 2012 года в агропромышленном комплексе района». А.А. Кандрушин проинформировал присутствующих о том, какие функции осуществляет Гостехнадзор. За 1 полугодие текущего года зарегистрировано 96 единиц техники. На сегодняшний день продолжается операция «Комбайн», в рамках которой составлено 45 протоколов на сумму более 500 тыс. рублей. Глава района Александр Санинский рекомендовал А.А. Кандрушину наладить активное взаимодействие с отделом сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР.

Начальник финансового управления администрации РМР М.А. Балашова доложила о поступлении, выполнении бюджета, росте доходов, о налогах за 1 полугодие 2012 года. Затем она отметила исполнение бюджета в разрезе муниципальных образований, входящих в состав нашего района, и рекомендовала главам администраций активизировать работу комиссий по увеличению налоговой базы и работу с налогоплательщиками.

О подготовке к празднику Дню железнодорожника доложила начальник отдела культуры и кино администрации РМР О.Н. Кошлакова. На сегодняшний день подготовлен проект распоряжения администрации района, согласно которому сформирован оргкомитет по подготовке к празднику и план проведения мероприятия.

Источник: Сайт районной администрации



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.