Чиновники контролируют погашение долга по арендной плате за землю

Сегодня, 20 июля, состоялось очередное заседание комиссии по увеличению налоговой базы при главе администрации муниципального района

На повестке дня рассмотрен вопрос исполнения доходной части консолидированного бюджета муниципального района за первое полугодие текущего года и прогноз поступления налогов во втором полугодии.

Рассмотрен также вопрос работы УФНС РФ №5 по Саратовской области по сокращению налогов, поступающих в консолидированный бюджет района. Недоимка по состоянию на 1 июля 2012 года сократилась по сравнению с недоимкой, имеющейся на 1 января 2012 года.

Большое внимание комиссией уделено вопросу погашения задолженности по арендной плате за землю. На заседании комиссии приглашены руководители трех предприятий, допустивших задолженность по арендной плате за землю. Руководители явились с платежными документами о погашении задолженности. Комиссия предложила начальнику отдела по управлению имуществом и земельным отношениям продолжить практику приглашения на заседания комиссии руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, имеющих задолженность по арендной плате за землю.

Источник: Сайт районной администрации


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.