В Ртищевском районе разрабатываются меры по улучшению демографии

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по охране здоровья Ртищевского района

В заседании приняли участие заместитель главы администрации Ртищевского района по социальным вопросам О.Ю. Глухова, главный врач МУЗ Ртищевская ЦРБ А.Н.Асанов, руководители заинтересованных ведомств.

Рассмотрен вопрос «О демографической ситуации в Ртищевском муниципальном районе по итогам первого полугодия 2012 года и комплексе мер по ее улучшению». По данному вопросу выступил главный врач МУЗ Ртищевская ЦРБ Асанов А.Н.

По вопросу «О работе по формированию здорового образа жизни в учреждениях образования» заслушана Желудкова Л.В.-и.о. начальника управления общего образования, по вопросу «О работе по профилактике семейного неблагополучия» - заведующая сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав Чунакова Л.Б., «О пропаганде семейных ценностей» - Мирная С.П.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость№1 31.07.12 15:16:18 | IP:79.126.98.34
    Хотелось бы поподробнее узнать как заседание МВК по демографии в администрации может конкретно повлиять на снижение смертности и увеличение рождаемости??? Глухова О.Ю. или руководители заинтересованных ведомств могут ее улучшить?Как то непонятно !
  • #2 Гость2 31.07.12 21:53:37 | IP:85.26.232.211
    Чем то надо рабочий день заполнить.Нахватают темы у федералов. По бумажке пробурчат,галочку поставят.Уууф можно отчитаться перед вышестоящим начальством.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.