Цыганка из Ртищева похитила золото и четыре телефона

Сотрудниками полиции в п.г.т. Татищево Саратовской области задержана жительница Ртищевского района. Под предлогом продажи недорогих вещей, она проникала в дома граждан, и, пользуясь временным отсутствием хозяев, обкрадывала их.

23-летняя цыганка, ранее судимая за кражу, работала коммивояжером в электропоездах. Сойдя с электрички, она ходила по частным подворьям, предлагая купить те же вещи. Пользуясь доверчивостью местных граждан, она проникала в жилища и похищала ценные вещи.

"Так, 12 июля в четыре часа дня путем свободного доступа она проникла в квартиру дома по ул. Демьяна Бедного п.г.т. Татищево, и, воспользовавшись временным отсутствием хозяев, похитила золотые изделия, мобильный телефон и деньги в сумме 18 000 рублей.

А 14 июля около 09.40 утра путем свободного доступа эта девушка проникла в квартиру дома по ул.Чапаева Татищево, где опять же, за отсутствием жильцов, похитила три мобильных телефона.

По горячим следам подозреваемая была задержана сотрудниками полиции. Похищенное изъято и возвращено владельцам", - сообщили ИА «Взгляду-инфо» в ГУ МВД по Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.