Юрий Сертаков избран главой Ртищевского района

Сегодня, 13 июля 2012 года, на заседании Собрания депутатов Ртищевского муниципального района, состоялось избрание главы и назначение по результатам проведенного конкурса руководителя администрации муниципального района.

Главой района на неоплачиваемой основе единогласным решением был избран Юрий Сертаков, являющийся депутатом районного собрания и руководителем «Водоканала» г. Ртищево.

На должность главы администрации района был назначен Александр Санинский, занимавший до этого должность главы  района.

Присутствовавший на заседании собрания министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров отметил, что Ртищевский район всегда был одним из самых успешных и благополучных районов области.

«Александр Санинский – опытный руководитель, под его началом район очень динамично развивается, достигнуты высокие показатели в сельском хозяйстве и промышленном производстве. Также необходимо отметить высокий уровень благоустройства территорий населенных пунктов района, который был отмечен на совещании у Губернатора области Валерия Радаева. Хочу пожелать Александру Петровичу и Юрию Викторовичу успехов и удачи в дальнейшей работе на благо жителей Ртищевского района», сообщает Министерство по делам территориальных образований области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
26 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.07.12 18:30:08 | IP:109.229.36.69
    У старших пацанов в кремле нучились
  • #2 Гость 13.07.12 18:50:35 | IP:78.29.73.125
    сельское хозяйство это его фермерское . а вот про промышленность это о чем?
  • #3 Гость3 13.07.12 20:22:12 | IP:46.242.24.252
    кто этого Сертакова выбрал.гнать его в шею надо из кресла правления
  • #4 Гость 13.07.12 21:35:23 | IP:85.26.164.116
    Какой конкурс? О чем вы говорите? Не смешите народ! Санинский еще месяц назад в ГКЦ объявил, что переходит на главу администрации района! Всё давным-давно решено, а Сертаков - это так, на бумаге... Какой из него глава района??? Третье кресло занял! Юра, опомнись!
  • #5 Гость№5 13.07.12 22:38:21 | IP:79.126.83.106
    Не понял а где Болванов? он же всем уши протер о своем избрании на пост главы района за бесплатно еще два месяца назад! чем саньку не угодил интересно кто скажет?
  • #6 Гость 14.07.12 0:00:41 | IP:31.40.69.200
    Согласна с Гостем №2, О каком промышленном производстве речь?
  • #7 Гость 14.07.12 3:54:09 | IP:31.40.67.76
    Отечественная промыщленность уверенно набирает темпы по производству говна в тех объемах, в которых его потребляет население. Речь о говне в основном. Не о нем тут говорить не принято.
  • #8 Гость 14.07.12 5:55:43 | IP:109.229.42.233
    Неужели  не  нашлось порядочного  человека  на  эту должность? Глава Района-фигура  значимая! А КОГО ИЗБРАЛИ? Стыдно за вас, господа депутаты. Обидно за людей...
  • #9 Гость 14.07.12 8:58:33 | IP:95.84.53.20
    Гостю № 8 А тебе Сертаков на хвост чтоль наступил, что ты так переживаешь?
  • #10 Гость № 10 14.07.12 9:25:39 | IP:95.84.55.16
    А я считаю-это правильный выбор.Сертаков- молодой,умный,деловой,энергичный.Он очень интеллигентный и порядочный,в то же время умеет быть достаточно жестким и решительный.На месте он будет
  • #11 Гость 14.07.12 10:33:34 | IP:95.84.35.230
    Гостю№ 10 Поддерживаю, самая оптимальная кандидатура!
  • #12 Гость 14.07.12 17:16:54 | IP:178.45.209.99
    Думаю,у них с Санинским получится очень хороший тандем
  • #13 Гость 14.07.12 18:56:15 | IP:78.29.98.230
    на все руки мастер, одним словом. до чего же за наше будущее обидно!
  • #14 Гость 14.07.12 19:48:14 | IP:78.29.82.16
    Че ты все обижаешься-то, давай тебя выберем " обиженный" ты наш! А Сертаков- это нормально, молодой. перспективный руководитель..
  • #15 Гость Николай Максимович 14.07.12 22:35:40 | IP:85.26.164.50
    Я знавал ещё Сертакова-старшего, но речь сейчас не о нём. За свои полсотню лет не довелось встретить ни одного человека, который бы лестно отозвался об этом человеке! Грубиян! Хам! И  большой непрофессионал своего дела! Всем почему-то хочется плюнуть ему в лицо! Вспомните зимние дороги, которые были в таком состоянии только по его вине! Посмотрите на темные улицы по ночам - это тоже его "заслуга"! Отсутствие воды на Свёкольном - "спасибо Сертакову"!Но... поживём - увидим. Время покажет... А оды в его адрес поют, думаю, или его приближённые, лицемеры и жополизы, или кто-то по его просьбе. Третьего не дано.
  • #16 Гость 14.07.12 23:17:53 | IP:109.229.36.245
    Во охренеть!Избрали главой района существо,которое если и знают,то только на других планетах.Ты кто,инопланетянин?
  • #17 Гость 14.07.12 23:31:37 | IP:109.229.36.245
    Речь идёт о китайской промышленности.
  • #18 Гость 15.07.12 8:54:11 | IP:79.126.66.69
    Сколько злобы, Николай Максимыч, как нехорошо, Сертакова- старшего ты знал, а при царе- Горохе ты случайно не жил? Тебе лет -то сколько лапоть? А плевать против ветра не надо в себя попадешь, побереги здоровье, не злись так, не надо...
  • #19 Гость 15.07.12 9:07:52 | IP:79.126.66.69
    Счеты с Ю. В. сводят, вероятно, те кого он с работы попросил по профнепригодности, я лично, хамства от этого человека не слышал, А по поводу того, что его никто не знает, зря, судя по этому сайту очень даже многие, а гуманоид № 16, не показатель, отсталая значит у тебя планета!
  • #20 Гость 15.07.12 14:07:17 | IP:109.229.36.222
    Вывесили хотя бы на улицах его портрет с автобиографией,списком заслуг,если они конечно есть.Большинство людей никак не связаны ни с городскими коммунальными службами,администрацией и понятия не имеют кого им избрали.
  • #21 Гость 15.07.12 16:02:43 | IP:178.45.208.192
    Портреты, автобиография- в социализм обратно?
  • #22 Гость 15.07.12 20:52:43 | IP:85.26.165.163
    Н-дааа.... это в каких же надо быть отношениях с господином Санинским, чтобы он своё кресло уступил...))))))) хоть и на непостоянной основе...
  • #23 16.07.12 23:39:19 | IP:31.40.67.84, 80.239.242.142
    Я не берусь судить о его деловых качествах, но с людьми он разговаривать не умеет и ведет сябя по- хамски это точно. Я случайным свидетелем был как люди у него мех руку хотели выписать, так чуть не разодрались, слава аллаху Дубина все исправил....
  • #24 Гость 17.07.12 1:17:12 | IP:31.40.69.27
    Вера в людей нас спасет. Давйте будем банальными гуманистами, чтоб в грядущей эпохе не сжечь друг-друга заживо. Я вас умоляю.........
  • #25 Гостю № 23 17.07.12 17:38:08 | IP:79.126.75.204
    Вот видишь твой аллах Дубину на выручку прислал, а мех рука для организации , а не для частных лиц, поэтому здесь аллах вряд ли в теме...
  • #26 Гость 17.07.12 23:39:21 | IP:109.229.42.237, 80.239.242.206
    А я думал мех рука для зарабатывания денег для организации, а она просто для организации, тогда это ананизация!