На пожаре погибли мужчина и двое детей. Проводится расследование

В Ртищевском районе проводится доследственная проверка по факту возгорания частного домовладения, в котором погибли малолетние дети и их отец.

11 июля 2012 года в Ртищевский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Саратовской области поступило сообщение о возгорании в ночное время суток деревянного домовладения, расположенного в селе Чернавка Турковского района Саратовской области, в котором находилась семья – родители и двое малолетних детей.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. На место трагедии незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Из сгоревшего дома извлечены тела 33-летнего мужчины и двух его малолетних детей 6 и 12 лет. Удалось спастись 34-летней женщине. По предварительным данным, причиной пожара явилось неисправность электропроводки дома.
 
По факту происшествия Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.