Женщина убила сожителя дочери из-за неприязни

Ртищевским межрайпрокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Ефросининой Н., 1955 года рождения, в совершении преступления, по ст. «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».

По версии следствия Ефросинина Н. 25 мая 2012 года вместе со своей дочерью и ее сожителем К., а также их двумя знакомыми находились в доме по ул. Севастопольской г. Ртищево, где распивали спиртное. Между дочерью обвиняемой и ее сожителем на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой К. ударил несколько раз женщину по лицу.

Зная о произошедшем конфликте, на почве возникших личных неприязненных отношений Ефросинина Н. взяла из ящика стола кухонный нож и умышленно нанесла им удар К., причинив проникающее колото-резаное ранение живота.

Уголовное дело направлено в суд, сообщает Прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
22 Комментарии !!
  • #1 Гость 30.06.12 15:25:55 | IP:94.143.240.147
    теща , это ГЛАВНЫЙ ВРАГ мужиков !!! . теща моя злая свинья, харя злая вот такая, хочется плевать !!! , нахера нужна вторая мать )))
  • #2 Гость 01.07.12 14:22:49 | IP:85.26.232.21
    На свою бы мать глянул...  СВИН.. никакой культуре
     не научила. Хамло..
  • #3 Гость 02.07.12 16:58:07 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    хамло мой хуй, ты с ним толкуй , ТЕЩИНЬКА или кто ты там, сноха мать тваю, т.е. ТЁЩЮ СВИНЬЮ )))))) ТЕЩЯ  ЭТо ГЛАВНЫЙ ВРАГ  МУЖИКОВ , из за этих блядей в семье все беды.
  • #4 Гость 02.07.12 17:17:26 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    ты прав !!! тещи это змеи в человеческом обличии, как сука домой придёт, так весь мозг вынесет, и еще жену науськает плохому, короче МУЖИКИ берите в жены сироту, а если не повезёт, то после свадьбы как тещинька припрётся, забубенте ей в рог в целях профилактики на всякий случай и жене тоже )))))) лишним не будет.
  • #5 Гость 03.07.12 17:03:25 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    да нет, гость № 2 это не тёща, и не сноха, это затюканный тёщей и женой зятёк)))))) иди полы помой и не забуть картошку почистить , а то вечером в ухо получишь и спать будешь в прихожей на коврике вместе с собакой Тузиком ))))))) еще и тапком по морде схватишь ))))))
  • #6 Гость 04.07.12 15:49:05 | IP:78.29.111.115
    Нанесение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека это ещё не убийство ,а жаль.
  • #7 Гость 04.07.12 17:01:19 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    еще  одно чудо объявилось )))) ты ХТО ? тёща-свинья или её дочька ? )))))))
  • #8 Гость 05.07.12 0:36:36 | IP:109.229.42.56
    Судя по вашим выражениям, вы все тут супер-зятья собрались. Ваши тещи сделали единственную ошибку - не пнули вас, таких "замечательных" подальше от порога своего дома и не сумели открыть глазки своим дочерям на вашу "искреннюю и пылкую" любовь. Может стоит все-таки иногда и на себя оглянуться - сами-то из себя что-нибудь хоть представляете? Мне искренне жаль ваших матерей - человек, уважающий свою маму, никогда не обидит женщину, ибо она тоже чья-то мама или будущая мама ваших детей.
  • #9 Гость 05.07.12 8:03:55 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    слышь ты чудило, ЗАПОМНИ, что мама будущей жены после свадьбы перестаёт быть женщиной, и превращается в ТЁЩУ змею злую свинью. Так всегда было и будет !!! как кошка с собакой не любят друг друга, так и тёща ненавидит зятя, -- ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ. А ты тут чтото вякаешь про какое то уважение и т.д. и т.п. Как бы зять тёщю не жаловал, он для неё всегда будет ГОВНОМ и МРАЗЬЮ которая испортила жизнь её ненаглядной дурочке доченьке ))))
  • #10 Гость 05.07.12 12:46:18 | IP:95.84.61.225
    По всем видам тёща у тебя хорошая если тебе сморчку дает отпор!!!!!!!
  • #11 Гость 05.07.12 12:52:40 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    да ты видимо точно дебил)))) само то хоть поняло, что написало ? )))))
    Запомни чушка, что тёща хорошей быть не может АПРИОРЕ , она была, есть и будет змеёй и ЗЛОЙ СВИНЬЁЙ ))))))))))) как бы ты чувырло потное против не было )))))))
  • #12 Валера 05.07.12 12:58:59 | IP:79.126.91.206
    Большими буквами, используя слово "АПРИОРЕ" (именно в таком написании) на этом сайте писал только Поспелов, не? О какой уж "априоре" он писал, до сих пор не ясно...
  • #13 Гость 05.07.12 15:55:05 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    спроси у Поспелова , что такое тёща, и если он не затюканный дурочкой дочкой и её мамашей, т.е. тёщей, то он ответит, что: " ТЁЩА МОЯ ЗЛАЯ СВИНЬЯ, ХАРЯ ЗЛАЯ ВОТ ТАКАЯ, ХОЧЕТСЯ ПЛЕВАТЬ, НАХЕРА НУЖНА ВТОРАЯ МАТЬ !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"
  • #14 Гость 05.07.12 16:14:40 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    конечно если зять полная мразь, и обижает жену, т.е. дочь тёщи, то какая бы тёща свиньёй не была, морду такому зятьку раскроить она ОБЯЗАНА , И БУДЕТ ПРАВА !!!
     Ну а если зять нормальный чел, а тёща пьёт у них кровь, то тогда её надо гнать поганой метлой, а еще в первый день после свадьбы сунуть ей в рог ))))) для профилактики )))))
  • #15 Гость 05.07.12 20:28:08 | IP:31.40.69.33
    Да, не очень богатый запас слов."злая свинья, злая харя, свинья потная и т.д" Незавидную характеристику себе дал. С такой характеристикой даже не всякий психиатр может помочь. Очень тебя жаль. Откуда такой комплекс неполноценности?
  • #16 Гость 05.07.12 22:06:12 | IP:95.169.114.152
    " независимую характеристику...."
    Это , блин, Юра  Клинских. Известен и поминаем спустя 15 лет почти после смерти. Учиться в школе надо было лучше. (или хуже))))))))
  • #17 Гость 06.07.12 8:00:04 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    Чё суки рваные , Юру Клинских не уважаете ? мать вашу за ногу )))))))))
  • #18 Гость 06.07.12 12:17:29 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    гость №15 , ты видимо детский сад еще не закончил ))))) когда детишок обсирают ( а я тебя обосрал) , они так тоже говорят как ты ))))))))) Себя пожалей и свою тёщеньку ))))) рванина потная )))))))
  • #19 Гость 09.07.12 14:51:41 | IP:85.26.164.98
    м-да....
    культурное общество...
    чуть не стошнило
    жить среди вас страшно
  • #20 Гость 10.07.12 17:29:26 | IP:10.248.1.47, 78.36.53.34
    иди протошнись у себя дома под одеялом... слабак. Сейчас в России всё общество такое, так, что тебе дружище блевать придётся часто ))))))))))))))
  • #21 Екатерина 12.07.12 2:27:56 | IP:79.126.105.179
    Не собираюсь с тобой спорить, Гость №20. Но отморозков вроде тебя мне встречать не приходилось, не смотря на то, что помногу общаюсь с разными людьми... Или вы просто в реале маскируетесь? А здесь под вымышленными именами показываете свое истинное Я? Может я и слабак, как по твоему выходит, уж простите меня воспитание не то, чтобы писать о том какие эмоции вызывают во мне  вызывают твои слова... при личной встрече сдерживаться бы не стала... поверь... не испугалась бы.
  • #22 Гость 12.07.12 18:12:38 | IP:95.84.18.73
    Катерина, браво! Умница, с быдлом только так разговаривать нужно, поддерживаю!