Отец заставлял 13-летнего подростка пить водку в воспитательных целях

Вступил в законную силу приговор Ртищевского суда Саратовской области по обвинению 35-летнего жителя в вовлечении своего 13-летнего сына в систематическое употребление спиртных напитков. Осужденный объяснил свои действия профилактикой и воспитанием.

При рассмотрении уголовного дела судом установлено, что гражданин с июня 2011 года по март 2012 года вместе с родственниками и знакомыми неоднократно предлагал во время застолий пить водку подростку. Наливал спиртное всегда отец, а тому приходилось ее выпивать.

Отец заявил, что приобщал сына к употреблению спиртных напитков дома в целях предупреждения распития им спиртного на улице и в компании сверстников.

Из-за того, что в этой семье, имеющей 2 несовершеннолетних детей, обвиняемый являлся единственным кормильцем, суд, признав его виновным в совершении преступления, назначил наказание в виде 1 года лишения свободы условно, пишет "Четвертая власть".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.06.12 17:59:01 | IP:95.169.114.152
    Дядя 35-ти летний - усынови меня!!!! И воспитай в воспитии. Обещаю вести себя ПЛОХО!!!!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.