Прошло зональное совещание по благоустройству

Сегодня в Ртищевском районе прошло кустовое совещание по вопросу организации благоустройства территории населенных пунктов, инициированное Правительством области.

На семинаре присутствовали министр по делам территориальных образований Саратовской области С.А. Нестеров, заместитель председателя комитета охраны окружающей среды и природопользования области Д.С. Соколов; заместитель начальника управления ветеринарии области И.Г. Козлов; начальник управления жилищно-коммунального хозяйства министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Д.Н. Романов, исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» А.А. Степанов, главы администраций близлежащих районов.

Все присутствующие были поделены на три группы, которые по определенным маршрутам посетили различные места нашего города. Затем на пленарном заседании были заслушаны некоторые главы администраций по вопросу благоустройства территории. О системе работы руководства Ртищевского района по данному вопросу выступила первый заместитель главы администрации Татьяна Приходько.

Источник:Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.06.12 22:20:52 | IP:188.72.218.184
    Это ж какого волшебного пенделя нужно было получить администрации чтоб там началось шевеление????????????? Поди опять кто-нибудь с проверкой приедет скоро,,,,,,
  • #2 Гость 26.06.12 22:52:29 | IP:188.72.218.184
    Это ж каким законченным придурком надо быть, чтоб такую хрень писать...К тебе с проверкой едут...домой!
  • #3 Гость 27.06.12 13:41:23 | IP:83.149.21.37
    почаще бы навещали. глядишь и порядка больше было б
  • #4 Гость 27.06.12 15:08:25 | IP:178.45.135.228
    Что ж в этом удивительного? Вы ж наводите дома чистоту перед приходом гостей? И даже моете унитаз...
  • #5 Гость 27.06.12 18:01:05 | IP:178.45.211.61
    Нашим жители без напоминаний морду не вымоют, а про унитаз...
  • #6 Гость 27.06.12 19:17:21 | IP:85.26.234.178
    А как же слоган "Чистый город начинается с тебя"?
  • #7 Гость№7 27.06.12 19:28:00 | IP:88.147.205.174
    Чистоту соблюдают в доме  и унитаз моют  нормальные люди ежедневно, а не перед приходом гостей!!! Это как нижнее белье - если не видно на первый взгляд ,значит сойдет и не свеженькое?  
  • #8 Гостю № 7 27.06.12 20:41:25 | IP:178.45.211.61
    А просто элементарно чистоту соблюдать слабо? Мусор именно в урну кинуть, а не рядом, из окон ничего не выбрасывать, пакеты рядом с подъездом не оставлять, а то привыкли все за нас сделают, а делать-то уже и не кому на весь город 13 дворников! Сквер люди старались полдня убирали, а на следующий день там бутылки пивные пакеты и бумажки, спрашивается с кого чистоту требовать если вокруг такие вот "человеки"!
  • #9 Гость 27.06.12 21:03:40 | IP:83.149.21.154
    Об этом и речь, что каждый в отдельности - большой свин!
  • #10 Гость 27.06.12 23:30:22 | IP:178.140.29.154
    надо ввести административную ответственность за выкидывание мусора мимо урн.во многих городах это есть и чисто.
  • #11 Гость 28.06.12 13:42:19 | IP:31.40.69.76
    В больничнике по Чкалова старое покрытие сняли,навезли щебня,поставили бордюрный камень и...забыли.
  • #12 Гость 28.06.12 16:31:59 | IP:109.229.42.148
    Быть добру, мы же люди. Призываю целовать себя почаще.