В Ртищеве отремонтируют неисправные светильники

Вчера в администрации района прошло очередное аппаратное совещание при главе РМР Александре Санинском.

В повестке были рассмотрены вопросы, касающиеся оперативной обстановки на территории района, оплаты населения за ТЭР и состояния дел в сельских МО, а также вопросы об освещении улиц города и выполнении графика муниципальных заказов.

Глава администрации города Ртищева В.Н. Милевский доложил об освещении улиц и сказал о том, что проведена инвентаризация электросетей города, назначены ответственные за обслуживание светильников, однако, необходимо активизировать работу по своевременному ремонту неисправных светильников. Затем он добавил, что установлены световые опоры на улице Образцова.

Заместитель главы администрации, начальник отдела экономики, торговли и инвестиционной политики администрации РМР В.А. Садовникова проинформировала присутствующих о выполнении графика муниципальных заказов, в частности, она сказала, что ситуация за 5 месяцев 2012 года улучшена. В основном муниципальные заказчики выполняют плановые цифры по договорам. Увеличился процент аукционов. Всего проведено 27, из них 1 – несостоявшийся. В.А. Садовникова доложила о ситуации дел в разрезе муниципальных образований. Так, процент договоров до 100 тыс. рублей увеличился в администрации Урусовского МО.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.