Ртищевец попался на хранении дезоморфина

Ртищевским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее судимого за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, жителя г.Ртищево 32-летнего не работающего Спиренкова А. в совершении преступления по ст. «незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере».

По версии следствия Спиренков А. в посадках, расположенных на окраине г.Ртищево, изготовил "дезоморфин" массой 3,047 гр. Наркотик Спиренков А. поместил во флакон из-под глазных капель  и стал хранить при себе.

21 мая 2012 года около 21 часа на ул.З.Космодемьянской г.Ртищево Спиренков А. был остановлен сотрудниками Ртищевского МРО УФСКН России по Саратовской области. С целью сокрытия незаконно изготовленного и хранившегося при нем наркотического средства, Спиренков А. бросил флакон с находившимся в нем наркотическим средством в траву. Однако его действия были замечены сотрудниками межрайонного отдела УФСКН России по Саратовской области.

Дело направлено в суд для рассмотрения, сообщает Прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.06.12 16:13:49 | IP:188.72.218.184
    да спиренков и так сдох-бы от крокодила......а так считай менты ему может жизнь спасли ...
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.