У жителей Ртищева лопнуло терпение по вопросу ремонта городских дорог

Председатель комитета дорожного хозяйства Владимир Илюшкин совместно с депутатом Саратовской областной думы Юрием Заиграловым посетил Ртищевский район.

Выезд состоялся по поручению губернатора Саратовской области, на чье имя пришло обращение от инициативной группы граждан. Жители сообщили о ненадлежащем состоянии улиц города после зимнего периода: отсутствии дорожной разметки на пешеходных переходах, повреждении дорожного полотна, недостаточной освещенности улиц, что приводит к увеличению аварийных ситуаций в городе. 

С момента написания обращения в городе уже начали происходить положительные изменения. Полным ходом идет работа по благоустройству улиц, на дорогах ведется ямочный ремонт.

Проявить терпение жителей города призвал Владимир Илюшкин. «За один день невозможно устранить все недостатки. После зимы поселковая и региональная дорожные сети находились в плачевном состоянии. В связи с этим руководством области была поставлена задача до конца июля завершить ямочный ремонт. В области с мая по июнь выполнено порядка 370 тысяч квадратных метров ямочного ремонта. Дорожные организации ведут ремонтные и восстановительные работы согласно графику», – подчеркнул глава комитета. 

По итогам встречи было решено создать рабочую группу, члены которой до 29 июня проверят наиболее проблемные места в городе и примут решение по устранению существующих недостатков. «Если данное решение не устроит одну из сторон, то к этому вопросу подключатся представители комитета дорожного хозяйства. Ситуация в Ртищево будет находиться на особом контроле у комитета», – добавил в заключение Владимир Илюшкин, сообщает Комитет дорожного хозяйства области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
5 Комментарии !!
  • #1 Гость1 21.06.12 22:55:22 | IP:78.29.97.126
      Уважаемые жители города Ртищево кто из Вас присутствовал на встречи с председателем комитета дорожного хозяйства Владимиром Илюшкиным откликнитесь и расскажите где и когда происходила эта встреча          
  • #2 Гость 22.06.12 16:51:22 | IP:213.129.120.134
    Дороги  конечно,  это  бичь всей  России.  А  что  с  освещаемостью  города. По  отчетам  на балансе  энергоснабжающей  организации  тысячи уличных  ламп, из  затрат  по  их эксплуатации и  потребления  электроэнергии  складываются  тарифы,  которые  мы  оплачиваем.  Как  то   на  днях  пришлось  идти  с  47  поезда,  который   прибывает  в  2ч.06мин.  Была  поражена,  на  площади  перед администрацией  нет  не одной лампочки, по  Красной   и Железнодорожной   по одному  фонарю. А  что  тогда  говорить  об освещенности  на окраинах Ртищево.  Около дворца ,  это  вообще рассадник  пьяни  и  наркомании. Следующий  раз  приеду  с  поездом  сниму  на  камеру  и выложу  в  ИНЕТ  и  пошлю  новому Губернатору.  А  то  только отчитываются  и  обещают.    
  • #3 Гость 22.06.12 18:22:28 | IP:78.29.79.101
    Вы че наивные, думаете губер не в курсе что по области делается? В других городах много хуже те же дороги, света на улицах также нет, выбирайте Леху похоронит подешевле!
  • #4 Гость 23.06.12 0:51:56 | IP:31.40.69.199
    Какие нахрен жители,процентов 90 хотя бы знают кто здесь председатель горсовета или как там его по американски?
  • #5 Гость 23.06.12 7:26:36 | IP:95.84.27.17
    Суплетуй работает юристом . ЭЭЭЭЭто тот кто Санинскому голову засирает разнами интригами .
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.