Сайт меняет сервер - возможны перебои в работе

Мы приняли решение переехать на более мощный сервер и сегодня до конца дня этот переезд будет осуществлен. Надеемся, это поможет нашему сайту работать более стабильно и успешнее противостоять ддос-атаке, которая длится уже почти неделю.

Конечно же мы не стали менять хостера - наш хостинг заслуживает только хвалебных эпитетов. Мы просто арендуем более мощный сервер. К тому же сотрудники техподдержки хостера, войдя в наше положение, помогут нам перенести сайт на новый сервер и в максимально короткие сроки его запустить.

Пока же, чтобы вам не было так скучно, рекомендуем почитать наш блог, где новые подробности о наших доброжелателях. Армия наших благодетелей множится - теперь их аж двое - к шизоидному гробовщику добавился еще администратор соседнего сайта - очень достойное поведение конкурентов. Страна должна знать своих героев blog.olshanka.ru/2012/03/blog-post_28.html

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
12 Комментарии !!
  • #1 Гость 05.04.12 20:57:00 | IP:31.40.67.163
    Привет
  • #2 Гость 05.04.12 21:00:36 | IP:95.84.59.118
    Здорово кой не шутишь
  • #3 Гость 05.04.12 23:25:12 | IP:79.126.68.55
    Ура!!! Похоронщик появился!!!!Будет весело!!!!
  • #4 Гость 05.04.12 23:30:18 | IP:79.126.68.55
    А "Шоколадница" очень хороший магазин, и не надо завидовать успешным предпринимателям!
  • #5 Валера 06.04.12 3:47:44 | IP:213.80.213.38
    Куда все комментарии пропали?
  • #6 Гость 06.04.12 8:49:31 | IP:31.40.69.195
    Магазины, похоронные конторы-так умирает райцентр Ртищево.
  • #7 Гость 06.04.12 15:27:16 | IP:95.84.2.100
    Гостю № 4 Да не плохой если не считать что товар завезённый на похоронной машине может нести в себе палочку " Коха" т.е.тубиркулёз ,которым можете заразится и вы тоже.Но каждый человек делает в этой жизни свой выбор.
  • #8 Гость 06.04.12 19:46:58 | IP:109.229.42.237
    Обычно такие конторы находятся в непосредственной близости кладбища,а не на центральных улицах.
  • #9 Гость 06.04.12 19:54:29 | IP:79.126.78.128
    Полностью поддерживаю! Центр города и какое-то похороноое агенство типа "Милости просим" или " Добро пожаловать", смотрится удручающе!
  • #10 Гость 06.04.12 20:00:08 | IP:109.229.42.237
    Пусть акции проводят:каждый второй бесплатно,принеси друга,,кредит умершему 0% переплаты.
  • #11 Гость 06.04.12 21:02:57 | IP:79.126.78.128
    Леха, брось! Надоело!!
  • #12 Гость 29.05.12 23:34:36 | IP:85.26.164.199
    Хорошо, что сайт переехал, значит у Натальи делавье не плохо идет.
    А то все шифруется, за подставными лицами, давно бы вышла к народу, а то как Ртищево ТВ закрыли, все через КиС и через КиС