В райадминистрации обсудили цены на продукты

Сегодня на заседании аппаратного совещания при главе РМР Александре Санинском рассматривалось несколько вопросов:
1.Об обслуживании газового хозяйства населения района
2. Мониторинг цен на продовольственные товары.
3. Об оплате населения за ТЭР.
4. О введении в эксплуатацию водозабора
5. О состоянии дел в сельских МО.

По вопросу об обслуживании газового хозяйства населения района выступил директор ООО «Газпром Межрегионгаз» Саратовское отделение по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам В.Н. Костин, который проинформировал присутствующих о работе газовых систем, об обслуживании оборудования в котельных, жилых домах, об оплате за газ, разбалансе газа, поверке оборудования, о работе с управляющими компаниями.

В.Н. Костин доложил о заключении договоров на техническое обслуживание газового оборудования с управляющими компаниями и предприятиями, а также о необходимости главам администраций сельских МО, руководителям предприятий провести разъяснительные беседы среди населения и трудовых коллективов о поверке газового оборудования.

Заместитель начальника отдела экономики, торговли и инвестиционной политики администрации РМР Е.В. Варламова доложила о ценах на продовольственные товары, остановившись на крупяных изделиях, молочных продуктах и др.

О введении в эксплуатацию водозабора, о проведенной работе на данный момент доложили первый заместитель главы администрации РМР А.В. Жуковский, глава МО г. Ртищево А.А. Бисеров и директор МУП «Водозабор» В.В. Сертаков.

Источник:Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.