Жителя Ртищева обвиняют в незаконном хранении наркотиков

Ртищевский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее неоднократно судимого жителя г.Ртищево не работающего Дениса Хрипунова в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере).

По версии следствия 29 января 2012 года около 11 часов Хрипунов Д. у себя дома кустарным способом изготовил наркотическое средство – смесь, содержащую дезоморфин, массой 4,286 гр. для собственного употребления, без цели сбыта. После изготовления данного наркотического средства Хрипунов Д. набрал его в шприц и, положив в карман своей дубленки, стал хранить для собственного употребления.

Около 14 часов этого же дня указанное наркотическое средство у Хрипунова Д. было обнаружено и изъято сотрудниками Ртищевского межрайонного отдела УФСКН России по Саратовской области, сообщает Прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.