Чиновники обсудили расчистку дорог

Сегодня состоялось очередное аппаратное совещание при главе РМР Александра Санинском.

На повестку были вынесены следующие вопросы:
-об оперативной обстановке на территории района;
-о мероприятиях по обеспечению защиты населения при весеннем паводке;
-о реализации Федерального проекта модернизации образования в 2011 году;
-о работе управляющих кампаний с официальным сайтом;
-об оплате населения за ТЭР;
-о состоянии дел в сельских МО.

Сегодня на особом контроле у главы РМР Александра Санинского, главы администрации РМР Татьяны Приходько вопрос по расчистке автодорог на территории района, а также дворовых территорий в городе. Главы администраций сельских и городского МО, руководители управляющих кампаний доложили об обстановке с дорогами на данный момент.

О реализации Федерального проекта модернизации образования в 2011 году доложила начальник управления общего образования администрации РМР В.А. Сазанова, которая сказала об основной цели данного проекта: улучшение материально-технической базы школ, введение Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, повышение квалификации педагогических работников, организация дистанционного обучения.

Затем В.А. Сазанова проинформировала о том, что в 2011 году из федерального бюджета на вышеуказанные цели было получено более 8 миллионов рублей. Она также доложила о том, как были распределены данные денежные средства в нашем районе.

Начальник отдела по оргработе, информации и общественным отношениям администрации РМР М.В. Рубцова проанализировала работу управляющих кампаний с официальным сайтом администрации РМР и работу с порталом Реформа ЖКХ.ру. На данный момент все необходимые требования в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 года № 731 «Об утверждении Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» выполнены ООО «Сантехсервис», «Монтажстрой».

Источник: Сайт районной администрации


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.