Ртищевская администрация повторно объявила аукцион на покупку иномарки

Администрация Ртищевского района Саратовской области объявила повторный открытый аукцион на поставку автомобиля "Toyota Camry". Соответствующее уведомление размещено на сайте "Госзакупки".

Предыдущие торги на покупку японского авто (мы об этом подробно писали) не состоялись: обе поданные заявки конкурсная комиссия отклонила. Срок окончания приема заявок на этот раз назначен на 7 марта, а сами торги пройдут 11 марта.

Технические характеристики автомобиля остались без изменений: из удобств сохранены и 2-зонный климат-контроль, и мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, и отделка салона вставками "под дерево", а также аудиосистема с поддержкой CD/MP3/WMA. Не стала меньше и цена - 1 млн. 42 тыс. рублей.

Примечательно, что в 2012 году администрация Ртищевского МР намерена потратить на ремонт дорожного покрытия на территории района 2 млн. 590 тыс. рублей, пишет "Взгляд-инфо".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.