За год в районную администрацию поступило 85 постановлений губернатора

Сегодня состоялось очередное аппаратное совещание при главе РМР Александре Санинском.

 В повестке сегодняшнего заседания были следующие вопросы:
-об оперативной обстановке на территории района
-документооборот в администрации РМР, отчет за 2011 год
-о взаимодействии муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних с общественными комиссиями по делам несовершеннолетних в вопросах защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики их безнадзорности и правонарушений
-о результатах деятельности отделения УФМС России по Саратовской области
-об оплате населения за ТЭР
-о состоянии дел в сельских МО

Начальник отдела делопроизводства администрации РМР О.В. Руфимская доложила об итогах работы за 2011 год и поставила в известность присутствующих о том, что всего в 2011 году в администрацию РМР поступило:
-постановлений и распоряжений Губернатора области – 85;
-распоряжений Правительства области – 48;
-постановлений Правительства области – 104;
-писем Губернатора и других ведомств – 3328;
-исходящих документов – 2103;
-поставленных на контроль документов – 1075.

В 2011 году администрацией РМР принято постановлений – 2464, распоряжений – 968.
О.В. Руфимская доложила об исполнении документов, поставленных на контроль, всеми отделами администрации РМР, а также рекомендовала начальникам отделов исполнять те или иные документы в указанные сроки.

О взаимодействии муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних с общественными комиссиями по делам несовершеннолетних в вопросах защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, профилактики их безнадзорности и правонарушений доложила заместитель главы администрации РМР О.Ю. Глухова, которая подробно рассказала о выполненной работе комиссией за 2011 год, а также о задачах по данному направлению на 2012 год, указав, что на данный момент проведено выездное заседание муниципальной комиссии на базе Шило-Голицынского МО, взяты на контроль семьи, находящиеся в социально- опасном положении, проведены социальные акции в отношении таких семей, об имеющихся в этих семьях долгах за ЖКУ.

Начальник отделения УФМС России по Саратовской области в г.Ртищево Т.В. Политова представила результаты деятельности отделения за 2011 год, доложив о работе с иностранными гражданами, которые приехали в Ртищевский район на заработки, а также о работе по спискам избирателей.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.