Бюджетные организации поменяют нормативные документы

Сегодня состоялось очередное аппаратное совещание при главе РМР А.П. Санинском. В ходе совещания заслушивались вопросы, касающиеся оперативной обстановки на территории района, оплаты населения за ТЭР, состояния дел в сельских МО. Заместитель главы администрации РМР О.Ю. Глухова доложила о ходе реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ. Она довела до сведения присутствующих информацию о том, какие новые правовые формы будут иметь бюджетные учреждения с 1 января 2012 года.

Затем она остановилась на результатах работы по данному вопросу на сегодняшний день:
- создана рабочая группа по реализации данного закона;
 - разработано более 100 нормативных документов;
- 80 учреждений социальной сферы в нашем районе приобрели другую правовую форму с 1 января 2012 года.

Затем О.Ю. Глухова подробно остановилась на дальнейшей работе по реализации закона № 83-ФЗ. Начальники отделов по спорту и туризму, культуры и кино, начальник управления общего образования, главный врач МУЗ «Ртищевская ЦРБ» приняли участие в обсуждении данного вопроса и доложили о ситуации по реализации данного закона в учреждениях социальной сферы.

По вопросу «Мониторинг цен на продовольственные товары в Ртищевском районе» доложила заместитель начальника отдела экономики, торговли и инвестиционной политики администрации РМР Е. В. Варламова, которая констатировала сведения о снижении или увеличении цен на различные товары в районе.

Источник: Сайт районной администрации





Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.