Продолжаются работы по расчистке дорог

Состоялось очередное заседание аппаратного совещания при главе администрации РМР Т.А. Приходько. На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся оперативной обстановки на территории района; реализации Федерального закона № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27 июля 2010 года; итогов работы ФОКа «Юность» за 2011 год; состоянии дел в сельских муниципальных образованиях.

Заместитель главы администрации РМР, начальник отдела торговли, экономики и инвестиционной политики В.А. Садовникова доложила о ходе реализации Федерального закона на территории района на январь 2012 года: в соответствии с планом министерства экономического развития наш район выполнил все мероприятия в срок. 3февраля 2012 проведено очередное заседание рабочей группы по реализации данного закона, на котором было рекомендовано начальникам ответственных отделов администрации, главам администраций и сельских поселений назначить ответственных за предоставление услуг в электронном виде и получение электронно-цифровой подписи.

Начальник по спорту и туризму администрации РМР Ю.А. Комиссаров рассказал о работе ФОКа «Юность». Он информировал присутствующих о режиме работы ФОКа, о проведенных спортивных мероприятиях на территории комплекса, о доходах и расходах ФОКа «Юность» за 2011 год.

Глава администрации РМР Т.А. Приходько рекомендовала начальнику по спорту и туризму активизировать работу ФОКа в зимний период.

Главы администраций сельских МО доложили о том, что проблем с газо-водо-энергоснабжением в поселениях нет, практически все дороги расчищены. Однако, продолжается работа по расчистке и расширению автодорог в д. Сафоновка, пос. Новостройка, пос. Дубасовский, пос.Точка-1. Они также сказали, что многие главы КФХ активно принимают участие в решении проблемы по расчистке дорог.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.