Глава района принял по личным вопросам почти триста человек

Вчера состоялось очередное заседание аппаратного совещания при главе РМР А.П. Санинском. На очередном заседании аппаратного совещания выступил начальник отдела ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий администрации РМР С.В. Янько, который доложил об оперативной обстановке за прошедшую неделю на территории района, остановившись на работе по очистке автодорог в районе.

Об оплате населения за ТЭР доложил директор МУП «Теплотехник» В.И. Ненахов, который также довел до сведения присутствующих информацию о доходах и расходах предприятия. В обсуждении данного вопроса принял участие глава РМР А.П. Санинский, который рекомендовал руководителям управляющих компаний взять под личный контроль работу узлов учета тепловой энергии и размещения отчетной информации на сайте не реже 1 раза в квартал.

Начальник отдела делопроизводства администрации РМР О.В. Руфимская выступила с отчетом по работе с обращениями граждан за 2011 год. Всего поступило 195 письменных обращений, что на 68 меньше, чем в 2010 году, из них 110 обращений из вышестоящих организаций, коллективных обращений – 40, 10 обращений поступило от ветеранов ВОВ и др. По тематике обращения были по вопросам водоснабжения, строительства и ремонта дорог, предоставления жилья, разъяснения вопросов по тарифам ЖКХ и др.

На еженедельном личном приеме главой РМР в 2011 году было принято 292 гражданина.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.