Наркоман предстанет перед судом

Ртищевским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее судимого, в том числе за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, жителя города Ртищево, не работающего Мельник В., 1971 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере).

Проведение предварительного расследования по уголовному делу находилось на постоянном контроле межрайонной прокуратуры.

По версии органа предварительного следствия 29 октября 2011 года около 16 часов Мельник В. на кухне дома кустарным способом изготовил смесь, содержащую наркотическое средство "дезоморфин", массой 5,381 гр. для собственного употребления, без цели сбыта. После изготовления данного наркотического средства обвиняемый набрал его в шприц и, спрятав в шкаф на кухне, стал хранить для собственного употребления.

В этот же день указанное наркотическое средство у Мельника В. сотрудниками Ртищевского МРО УФСКН России по Саратовской области было обнаружено и изъято.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает Прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.