Отключение света происходит из-за изношенности подстанций

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе Ртищевского муниципального района А.П. Санинском. Об оперативной обстановке на территории района за прошедшую неделю доложил начальник отдела ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Янько С.В. В период с 12 по 18 декабря ЧС, пожаров на территории района не произошло. Ведется работа по расчистке дорог в городе и районе. Однако, за прошедшую неделю было несколько аварийных отключений электроэнергии в населенных пунктах района.

Информацию об энергоснабжении района дополнил начальник филиала «Прихоперские электрические сети» ОАО «Волжская МРК» Селезнев А.Н., который довел до сведения присутствующих информацию о том что, отключения электроэнергии в 2011 году сократились на 70% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, налажена система передачи информации об аварийных отключениях на территории района. Несмотря на это, еженедельно происходят кратковременные отключения энергии из-за изношенности оборудования подстанций

Начальник ОСП «Ртищевский почтамт» Зимин В.Т. доложил о предварительных итогах подписной кампании на первое полугодие 2012 года и сказал, что на данный момент существует проблема по подписке «Перекрестка России», так как не выполнен план на 575 экземпляров.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.