Спортсменов с ограниченными возможностями из Ртищева поздравят в Саратове

9 декабря в 11:00 в спортивно-оздоровительном комплексе адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» минсоцразвития области состоится культурно-спортивный праздник, посвященный Международному Дню инвалидов. В мероприятии примут участие воспитанники школы.

В программе праздника: чествование лучших спортсменов - чемпионов и призеров российских и международных соревнований по итогам 2011 года и их тренеров, вручение удостоверений и знаков министерства спорта и туризма России, соревнования по спортивной игре дартс, перетягиванию каната, эстафеты.

Всего в празднике примут участие около двухсот спортсменов из районных отделений школы: Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Ершовского, Калининского, Красноармейского, Марксовского, Петровского, Пугачевского, Ртищевского, Саратовского, Хвалынского и Энгельсского, пишет Сайт Правительства области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.