Задушенный парень оказался бывшим зеком. Подробности происшествия

В Ртищево на улице Зои Космодемьянской вчера в 16.10 обнаружен труп 29-летнего ранее судимого мужчины. Его шея перетянута петлей, руки и ноги связаны. Судмедэксперты при осмотре тела обнаружили, что прямая кишка убитого разорвана инородным предметом. Смерть наступила в результате удушения. Возбуждено уголовное дело.

Руководитель Ртищевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Саратовской области Алексей Панкратов рассказал о задержании молодого человека, подозреваемого в совершении убийства и изнасиловании.

По словам задержанного, компания молодых людей, жителей Ртищево, в состоянии алкогольного опьянения пришла в гости к 29-летнему ранее судимому мужчине и попросила сигарет. Тот по неизвестной причине встретил их неприветливо и накинулся на одного из гостей с кулаками. Остальные вступились за товарища, завязалась драка. Наконец один из гостей накинул хозяину петлю на шею и затянул ее. Кто связал жертву и изнасиловал ее, пока выяснить не удалось.

Душителя задержали, остальные участники расправы, по сведениям руководителя следственного отдела, находятся на свободе, сообщает «Четвертая власть».
 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.