В Ртищевском районе оппозиция не преодолела семипроцентный барьер

По опубликованным ЦИК на данный момент предварительным итогам выборов в Государственную Думу РФ, можно констатировать, что на всех территориях Саратовской области «Единая Россия» одержала победу. Из 47 территориальных комиссий региона 38 подали сведения, согласно которым 2-е место заняла КПРФ, на 8 территориях коммунисты были 3-ми, 1 раз оказались на 4-м месте (Татищевский р-он). «Справедливая Россия» в основном довольствовалась «бронзой», 7 раз финишировала второй (Воскресенский, Алгайский, Духовницкий, Краснокутский, Петровский, Саратовский, Советский районы), 4-е место  получила 3 раза (Перелюбский, Хвалынский районы, ЗАТО Светлый). ЛДПР заняла 2-е место в Татищевском районе и ЗАТО Светлый, 3-е место - в Перелюбе и Хвалынске. В остальном, партия Жириновского обосновалась на 4-й строчке.

Ни одной из так называемых оппозиционных партий не удалось преодолеть 7% барьер в 6 районах – Аркадакском, Марксовском, Ртищевском, Саратовском, Татищевском, Хвалынском, пишет «Четвертая власть».

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.