Разработан проект городского бюджета на 2012 год

Состоялось очередное заседание Совета города Ртищево. Его провел глава города А.А. Бисеров.

Были внесены изменения и дополнения в ряд ранее принятых решений. Принято новое Положение о проведении аттестации муниципальных служащих муниципального образования город Ртищево, утвержден Порядок организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп в целях предотвращения их неблагоприятного воздействия на здоровье людей и окружающую среду.

Часть полномочий городского поселения в 2012 году, как и в предыдущие годы, будет передана на уровень муниципального района – решение об этом также принято городскими депутатами.

Основными вопросами повестки дня были решения о проекте Программы социально-экономического развития города на 2012-2014 гг. и проекте городского бюджета на 2012 г. Планируется, что бюджет – 2012 в муниципальном образовании город Ртищево будет бездефицитным, по доходам и расходам в сумме 50 078,8 тыс. рублей.

Работа над этими документами продолжается. В окончательном варианте Программа и бюджет будут приняты в декабре текущего года после процедуры публичных слушаний.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.