Наркополицейские изъяли у ртищевцев марихуану, гашишное масло и дезоморфин

За 10 месяцев наркополицейские выявили более 1500 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. За этот период изъято около 330 кг. наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Больше всего из незаконного оборота выведено наркотиков растительного происхождения. С начала года добычей сотрудников органов наркоконтроля области стали почти 280 кг. марихуаны, 18 кг. гашишного масла, более 14 кг. маковой соломы. У жителя г. Ртищева, 21-летнего Никиты С. Было изъято 105,3 гр. гашишного масла и 250 гр. марихуаны. Пакеты с этими наркотиками были найдены в квартире мужчины. В момент задержания он находился в наркотическом опьянении.

Также в г. Ртищево со шприцем, наполненным дезоморфином, задержан 40-летний Валерий М. Такой же наркотик обнаружен и у его земляка, 31-летнего Алексея С., которых находился за рулем своей "Газели", сообщает УФСКН по Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.