Министры из Саратова проведут совещание, посвященное реформированию ЖКХ

8 ноября, во вторник планируется визит в Саратовскую область генерального директора ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» К. Г. Цицина. 

В программе визита: осмотр домов после капитального ремонта в соответствии с реализацией федерального закона от 21.07.2007 года №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», совещание по вопросу: «О ходе реализации на территории Саратовской области федерального закона от 21.07.2007 года №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», встреча с жителями Балашовского муниципального района, посещение микрорайонов

В мероприятиях планируется участие заместителя Председателя Правительства области Д. А. Федотова, замминистра строительства и ЖКХ области А. В. Савицкого, глав Балашовского и Ртищевского муниципальных образований, сообщает Сайт Правительства области.



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.