12 сельских жителей получили почетные грамоты от главы района

Сегодня прошел заключительный сход жителей Макаровского МО. Среди приглашенных присутствовали руководители районной власти, депутаты, руководители различных предприятий и ведомств.

Глава Ртищевского района А.П.Санинский провел прием граждан. На приеме также присутствовали руководители предприятий и ведомств. Жители сел обратились к главе с различными вопросами:

После приема граждан в сельском доме культуры проходила вторая часть встречи. И.О.главы администрации Макаровского МО Н.И.Андреев отчитался о проделанной работе за 2011 год и обозначил задачи дальнейшего развития муниципального образования на 2012-2016 годы.

На сходе в Макаровском МО почетной грамотой главы района было награждено 12 лучших сельских тружеников, работников социальной сферы, которые внесли большой личный вклад в социально-экономическое развитие района и поселения в 2011 году.

Во второй половине встречи жителям была представлена концертная программа «Живет село - живет Россия» с участием трио «Реченька»,Т.Зубаль, др. и местных артистов.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.