К зиме заготовлен песок и отремонтирована тяжелая техника

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе Ртищевского муниципального района А.П. Санинском.

На совещании были рассмотрены еженедельные вопросы:
- об оперативной обстановке на территории района;
 - об оплате населения за ТЭР;
 - о состоянии дел в сельских МО.

На сегодняшнем заседании выступил начальник военного отдела военного комиссариата Саратовской области по г. Ртищево и Ртищевскому району С.М. Приходько, который доложил, что на Ртищевский муниципальный район распределен наряд на осенний призыв в количестве 70 человек. На данный момент 41 человек прошли медицинскую комиссию и расписаны согласно списку. Всего в районе имеется 517 человек призывного возраста, 370 человек оповещены повестками, 90 человек не явились на медицинскую комиссию. Затем С.М. Приходько остановился на списках по сельским муниципальным образованиям и отметил, что удовлетворительные проценты прохождения медицинской комиссии в Краснозвездинском и Макаровском МО.

На контроле у главы района и главы администрации района вопрос о готовности дорожно-эксплуатационного хозяйства района в осенне-зимний период 2011-2012 года. Глава администрации МО г. Ртищево В.Н. Милевский информировал о том, что на данный момент проводится работа по подготовке техники в зимний период, закупается солевой раствор. Главный инженер МУП «Водозабор» В.Г. Дубина доложил о том, что тяжелая техника полностью подготовлена к работе в зимний период, завезено 280 тонн песка.

Источник:Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.