Чиновники обсудили социально-экономическое развитие района

Сегодня прошло расширенное заседание коллегии по вопросу: «Об итогах социально-экономического развития района за 9 месяцев 2011 года и задачах по завершению года» при главе Ртищевского района А.П. Санинском. На заседании присутствовала первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Л.П. Жуковская.

Заместитель главы, начальник отдела экономики, торговли и инвестиционной политики администрации РМР В.А. Садовникова, первый заместитель главы администрации РМР А.В. Жуковский, начальник управления общего образования администрации РМР В.А. Сазанова, главный врач МУЗ «Ртищевская ЦРБ» А.Г. Сергеев, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР В.Н. Черкашин выступили с докладами.

О показателях социально-экономического развития района и об исполнении консолидированного бюджета доложила В.А. Садовникова; о развитии инфраструктуры в районе доложил А.В. Жуковский; В.А. Сазанова и А.Г. Сергеев довели до сведения присутствующих основные показатели здравоохранения и образования и о ходе реализации проектов модернизации; В.Н. Черкашин выступил по вопросу завершения сельскохозяйственного года и наметил основные задачи по завершению года. Все докладчики остановились на обсуждении перспективного плана обустройства жизнедеятельности Ртищевского района на 2011-2016 годы.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.