Для детей-инвалидов прошло театрализованное представление

Специалисты отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями КЦСОН Ртищевского района ежемесячно организовывают работу в рамках социального клуба для детей-инвалидов "Виктория". Одним из главных направлений деятельности этого клуба является организация досуговой деятельности детей, с ограниченными возможностями здоровья. С этой целью в детской центральной библиотеке имени А.С. Пушкина 14 октября 2011 года сотрудники РДК "Выдвиженец" представили вниманию детей театрализованное кукольное представление "Кот и Пес". На мероприятие были приглашены постоянные члены клуба "Виктория". Это дети-инвалиды и их родители.

Проводя такие мероприятия, организаторы клуба стараются создать эмоционально-комфортную среду для таких детей и изменить ситуацию обеднения среды, в которой они находятся, в связи с вынужденной изоляцией, сообщает Министерство соцразвития.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.