Прошел сход граждан с участием районных властей

Прошел очередной сход граждан в Краснозвездинском муниципальном образовании. На ежегодном сходе граждан присутствовала районная власть, депутатский корпус, руководители предприятий, начальники отделов администраций района, представители правоохранительных органов.

На личном приеме граждан глава района А.П. Санинский принял 7 жителей муниципального образования, которые обратились с различными просьбами.

Затем и.о. главы администрации Краснозвездинского муниципального образования Н.В. Фомина выступила с отчетом по итогам работы за 2011 год и задачам на 2012-2016 годы. А.П. Санинский выступил о взаимодействии различных уровней власти в решении вопросов жизнедеятельности поселения и обеспечения комфортного проживания граждан.

Почетной грамотой главы района А.П. Санинского было награждено 13 жителей поселения – это лучшие сельские труженики, работники социальной сферы, которые в 2011 году внесли  вклад в развитие района и своего МО.

После официальной части состоялась концертная программа «Живет село – живет Россия».

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.