Ртищевцы стали лучшими хлеборобами в нескольких номинациях

Сегодня, 12 октября, в Белом зале правительства состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса среди студентов, учащихся и работающей молодежи, занятых на сельскохозяйственных работах «Урожай 2011». Награды вручал Губернатор Саратовской области Павел Ипатов.

В этом году в областном конкурсе «Урожай-2011» участвовало более 6,5 тысяч человек из 12 муниципальных районов области в возрасте от 14 до 21 года.
Победители конкурса 2011 года определялись по традиционным семи номинациям .Как и в прошлые годы самыми многочисленными по числу заявок стали номинации «Лучший помощник комбайнера» и «Лучший работник тока».

Финалисты областного конкурса определялись по результатам районных этапов. Есть среди нынешних победителей и те, кто призовые дипломы получает уже не в первый раз. Всего в этом году в Белом зале правительства чествовали 21 молодого специалиста.

Номинация «Лучший помощник комбайнера»: 1 место – Виктор Цыганков (Ртищевский район).

Номинация «Лучший работник тока»: 2 место – Дмитрий Зовский (Ртищевский район).

Номинация «Лучший овощевод»: 2 место – Денис Прошкин (Ртищевский район), сообщает Пресс-служба Губернатора области.


Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.