Продолжается конкурс для молодёжи «Урожай-2011»

Районный конкурс «Урожай-2011» был объявлен управлением общего образования в июле текущего года. По условиям в конкурсе принимают участие школьники, учащиеся и студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений, работающая молодежь в возрасте от 14 до 21 года, занятые на сельскохозяйственных работах.

Победители определяются по семи номинациям: «Лучший комбайнер на косовице», «Лучший комбайнер на обмолоте», «Лучший помощник комбайнера», «Лучший водитель на перевозке зерна», «Лучший работник тока», «Лучший овощевод», «Лучший тракторист». В каждой номинации определяются победители, занявшие I, II и III места.

Победители районного конкурса примут участие в областном конкурсе среди учащихся, студентов и работающей молодежи, занятых на сельскохозяйственных работах в летний период, «Урожай-2011».

По решению областной конкурсной комиссии по поддержке талантливой молодежи областной конкурс среди учащихся, студентов и работающей молодежи «Урожай» включен в региональный перечень мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование». На основании данного перечня молодые люди, ставшие победителями конкурса, могут претендовать на присуждение премии в размере 30 тысяч рублей.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.