В Ртищевском районе начался отопительный сезон

В муниципальных районах и образованиях области объекты социальной сферы подключают к теплоснабжению: детские сады, школы, больницы, поликлиники и т.д.

В Вольском, Екатериновском и Ртищевском районах в соответствии с распоряжениями глав администраций начался отопительный сезон.

В своем комментарии и.о. первого заместителя министра строительства и ЖКХ области Андрей Савицкий сказал, что для включения отопления среднесуточная температура должна быть не выше +8 градусов в течение пяти суток.

Решение о начале отопительного сезона принимают главы муниципальных районов и образований. «Так как жилищно-коммунальный комплекс региона в целом готов к осенне-зимнему периоду, то сложностей с ранней подачей тепла не возникает. В северных районах области, как правило, отопительный сезон начинается раньше, и, в первую очередь, в детских садах, школах, больницах», - резюмировал замминистра, сообщает Министерство строительства и ЖКХ области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.