Делегация из области проинспектирует ремонт моста в с. Шило-Голицыно

6 сентября состоится торжественная церемония открытия моста через р. Хопер на автодороге Аркадак-Турки. В нем примут участие губернатор Павел Ипатов, зампреды правительства Саратовской области, министр транспорта и дорожного хозяйства региона Иван Панков.

Кроме этого, делегация проинспектирует ремонт моста в с. Шило-Голицыно Ртищевского района и примет участие в совещании по реализации проекта модернизации образования.

Ранее пресс-служба правительства сообщала, что церемонию открытия моста (изначально намеченную на 3 сентября) посетят зампреды правительства РФ Сергей Иванов и Вячеслав Володин, министр транспорта Игорь Левитин, руководитель Федерального дорожного агентства Анатолий Чабунин, полпред Президента в ПФО Григорий Рапота. Как сообщили в пресс-службе регионального минтранса, сейчас информации о приезде федеральных чиновников нет. "Будем смотреть по ситуации", - пояснили в ведомстве, сообщает СарБК.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.