Названы предприятия-должники по отчислениям в Пенсионный фонд

Управлением Пенсионного фонда в Ртищевском районе за 1 полугодие 2011 года было принято 741 расчет РСВ-1, (из них 131 с нулевыми начислениями) от работодателей по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в ПФР, страховым взносам на обязательное медицинское страхование в ФОМС и ТФОМС. С электронной цифровой подписью представлено 62,7 % расчетов.

По данным расчетов на текущую дату выявлена просроченная задолженность по страховым взносам в ПФР и ФОМС в сумме 4773,9 тыс. руб. На три предприятия: ГУП Водоканал, ООО Даргез-Ртищево, ЗАО Ульяновский приходятся 60% от всей задолженности по Ртищевскому району. К наиболее крупным должникам относятся: ООО Хлебозавод №1, ООО Мик-Строй, ООО А-Скорпио, ООО Веста-Сервис, ООО Орион-Телеком, ООО Родина, ОАО Сады Придонья, ООО Антарес.

Всем страхователям, имеющим задолженность в ПФР и ФОМС, предъявлены требования об уплате имеющейся задолженности. По истечении срока, установленного для погашения данной задолженности, будет принято решение о бесспорном взыскании недоимки путем списания неоплаченных сумм с расчетных счетов. Готовятся материалы на заседания межведомственной комиссии при администрации Ртищевского муниципального района, и списки должников в межрайонную прокуратуру.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.