Женщина сообщила о наркопритоне по «телефону доверия»

УФСКН по Саратовской области опубликовала официальные результаты рассмотрения обращений граждан за1 полугодие 2011 года.
        
За этот период в аппарат управления и его межрайонные отделы поступило – 205 обращений граждан, что на 29% превышает показатели аналогичного периода 2010 года равного 159.

Из них: 62 (30%) обращений граждан поступили в письменном виде по почте либо через курьеров, 110 (54%) – на «телефон доверия», 33 (16%) – по сети Интернет.

Так, например, по обращению граждан было возбуждено уголовное дело в Ртищево.  16 марта текущего года по «телефону доверия» в Ртищевский межрайонный отдел поступило сообщение от неизвестной женщины, которая сообщила адрес, где собираются молодые люди с целью изготовления и потребления наркотических веществ. В ходе проведенной проверки информация подтвердилась – пресечена преступная деятельность фигуранта и возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ

По информации, полученной по «телефону доверия», в результате проведенных оперативно - розыскных мероприятий, 10 марта и 16 марта выявлены факты содержания наркопритона для потребления наркотических средств по указанному адресу. Возбуждено уголовное дело по ст.232 ч.1 УК РФ, сообщает УФСКН по Саратовской области. 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.