В Ртищеве выполнен план по весеннему призыву в армию

Сегодня состоялось очередное постоянно-действующее совещание при главе Ртищевского муниципального района. На заседании ПДС были рассмотрены вопросы  о работе административной комиссии, о ситуации в сельских муниципальных образованиях, об оплате за ТЭР.

Начальник отделения государственного пожарного надзора Ртищевского муниципального района А.В. Якунин подробно остановился на тех нормах, которые должны быть соблюдены согласно правилам пожарной безопасности принятых в Российской Федерации.

Начальник отдела ГО и ЧС администрации Ртищевского муниципального района С.В. Янько доложил об оперативной ситуации на территории Ртищевского муниципального района за прошедшую неделю.

Начальник военного отдела военного комиссариата Саратовской области по г. Ртищево и Ртищевскому району С.М. Приходько доложил об итогах весеннего призыва, остановившись на том, что район полностью выполнил план по призыву.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.