В Ртищево ежедневно отключали свет из-за падения деревьев

Сегодня состоялось очередное заседание ПДС при главе Ртищевского муниципального района А.П. Санинском. Об оперативной обстановке на территории района за прошедшую неделю доложил начальник отдела ГО и ЧС администрации муниципального района С.В. Янько, который доложил, что с 4 июля практически каждый день из-за неисправностей или падения деревьев было отключение электроэнергии.

Заместитель главы администрации МО г. Ртищево В.В. Пичугин доложил об итогах проверки придомовых территорий.

Об изменениях в жилищном кодексе доложил начальник отдела по развитию инфраструктуры администрации муниципального района Д.А. Бисеров, об изменениях в законе об обороте земель сельсхозназначения рассказал начальник отдела по имуществу и земельным отношениям администрации муниципального района Д.В. Сулейманов.

Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального района В.Н. Черкашин доложил о состоянии дел по заготовке кормов в сельских муниципальных образованиях. Практически во всех сельских муниципальных образованиях на данный момент сено полностью заготовлено в необходимом количестве.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.