В Ртищевском районе проверены мостовые сооружения

В рамках инспекционного выезда первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Владимир Илюшкин проверил техническое состояние мостовых сооружений Балашовского, Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов, проконтролировал работу подрядчиков по укладке дорожного полотна на мостовом переходе через р. Хопер.

На данный момент подрядная организация ЗАО «Автогрейд» уже провела большую часть работ по устройству дорожного покрытия на мостовом переходе «Аркадак-Турки».

Кроме того, по поручению министра транспорта и дорожного хозяйства Ивана Панкова в рамках инспекционного выезда Владимир Илюшкин осмотрел ряд мостовых сооружений Балашовского, Аркадакского, Ртищевского и Турковского районов. По результатам осмотра будет составлен перечень объектов, нуждающихся в ремонте или реконструкции. Начиная со следующего года - в связи с созданием областных дорожных фондов - на строительство и ремонт дорог и искусственных сооружений на них будут выделены дополнительные средства. Эти средства будут направляться на объекты, требующие проведения ремонтных работ, сообщает Сайт Правительства области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.