Власти будут пресекать распространение дезоморфина в городе

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту. Проводила заседание глава администрации Ртищевского муниципального района Т.А. Приходько. На заседании присутствовали члены межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, представитель Ртищевской межрайпрокуратуры. На повестку дня были вынесено несколько вопросов.
Среди них  меры по пресечению распространения дезоморфина на территории города и района.  Говорили о том, как перекрыть нелегальные каналы поступления наркотиков на территорию Ртищева автомобильным и железнодорожным транспортом.

Также чиновники обсудили деятельность сотрудников ОВД по Ртищевскому району участковых инспекторов по проверке семей, в которых проживают подростки, родители которых осуждены за незаконный оборот наркотиков.

Источник: Сайт районной администрации      

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.