Ртищевцы отметили 90-летний Юбилей улицы Полевой

18 июня ООО «Ртищевец» провел Праздник улицы Полевой. На празднике присутствовали: глава администрации МО г. Ртищево В.Н.Милевский, секретарь местного политического совета ВПП «Единая Россия» С.В.Макогон, депутат районного Собрания В.Ф.Гордин, депутат городского Совета, председатель совета женщин Ртищевского района С.П.Мирная, управляющая Ртищевским отделением «Сбербанка России» С.Ю.Воеводина.

В.Н.Милевский поздравил жителей с 90-летним юбилеем улицы Полевой, заверил, что администрация МО г.Ртищево будет и дальше делать все для благоустройства этой улицы, поблагодарил жителей за чистоту и порядок. Домовладельцам, чьи подворья содержатся в образцовом порядке были вручены благодарственные письма главы МО г.Ртищево. Их получили: В.В.Козлов, А.И.Пыхтунова, А.Ф.Белоусов, С.Н.Устинова, Т.Г.Сохнина, Ф.Ш.Нурмурадова, Н.В.Андреева.

В.Н.Милевский вручил памятные подарки и поздравил с золотой свадьбой Р.П.Якунину и А.Н.Якунина, которые недавно отметили 50-летие супружеской жизни. Подарки также были вручены Е.А.Батовой, Р.Ф.Дубровской, Н.Н. Оленцовой и др.

С.В.Макогон сказала много теплых слов в адрес жителей этой улицы. Она поблагодарила их за участие в выборах в органы местного самоуправления и попросила также активно участвовать в выборах Государственной Думы. Светлана Васильевна вручила благодарственные письма и памятные подарки за активное участие в общественной жизни города Т.Н.Кузнецовой, М.А.Соловьевой, Л.И. Чихачевой. Поздравления и памятные подарки в этот день получили: А.Д. Баринов– самый молодой житель улицы, О.Н.Авдеева, Е.Г. Давыдова – 92–летняя жительница, Р.И. Огурцова, Л.Ф.Осинова, Н.А.Силантьева.

Источник: Сайт районной администрации




Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.