Отец украл у дочери золотые украшения и получил срок

Ртищевский районный суд вынес обвинительный приговор по части 1 статьи 158 УК РФ (кража) и части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства, совершенное в особо крупном размере) в отношении ранее судимого за совершение тяжкого преступления жителя города Ртищево Дмитрия Беглецова.

В ходе судебного заседания установлено, что Беглецов, страдающий наркоманией, проживает совместно со своей матерью и своей несовершеннолетней дочерью, которой в 2010 году родственники подарили золотую цепочку с серебряным крестиком, общей стоимостью 3500 рублей.

07 января 2011 года, мужчина, находясь в собственном доме, воспользовавшись тем, что дома никого нет, зашел в комнату дочери, где из шкатулки похитил украшения, продав их неизвестному лицу на рынке в Ртищево.

В судебном заседании также полностью доказана вина подсудимого в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства - маковой соломки, совершенном в особо крупном размере.

Суд приговорил мужчину к 3 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает Прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.