Романтический вечер закончился поножовщиной

Ртищевский межрайонный прокурор утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 27-летней жительницы г.Ртищево.

По версии следствия, 20 апреля 2011 года Е.Ломакина вместе со своим мужем у себя дома распивали спиртные напитки. В ходе распития спиртного между ними произошла семейная ссора, в ходе которой женщина схватила со стола кухонный нож, которым нанесла мужу три удара, повредив грудную клетку.

Действия Е. Ломакиной органами предварительного расследования квалифицированы по ч.1 ст. 111 УК РФ, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Изучив материалы уголовного дела, прокурор пришел к выводу о достаточности доказательств, подтверждающих вину Ломакиной Е. в совершении инкриминируемого ей деяния, в связи с чем, принято решение о направлении дела в суд для рассмотрения по существу, сообщает Прокуратура Саратовской области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.