В районе прошли круглые столы с участием местной власти

Вчера в c.Салтыковка и с.Шило-Голицыно состоялись круглые столы с участием законодательной и исполнительной властей района.

В заседании круглого стола приняли участие первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Л.П.Жуковская, глава Ртищевского муниципального района А.П.Санинский, глава администрации РМР Т.А.Приходько, заместитель главы – секретарь Собрания депутатов РМР А.К.Хасеев, первый заместитель главы администрации РМР А.В.Жуковский, заместитель главы администрации РМР О.Ю.Глухова, начальники отделов и управлений администрации МР, руководители учреждений социальной сферы, главы администраций МО, депутаты сельских поселений, работники социальной сферы.

Первый заместитель министра по делам территориальных образований Саратовской области Л.П.Жуковская отметила, что такая форма взаимодействия очень эффективна и продуктивна в решении насущных проблем в жизни района.

Источник:  Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.