Город отметил День призывника

Сегодня в клубе воинской части состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника, на котором присутствовали первый заместитель главы администрации РМР А.В.Жуковский, заместитель главы администрации О.Ю.Глухова, начальник военного отдела военного комиссариата Саратовской области по г.Ртищево и Ртищевскому району С.М.Приходько, заместитель командира части по воспитательной работе О.В.Соловьев.

«Служба в армии это священный долг каждого мужчины, исполнение которого связано с укреплением позиций государства на международной арене, повышением обороноспособности, уверенности россиян в завтрашнем дне. Будьте же честными и правдивыми в своих делах, овладевайте военной наукой, будьте стойкими и верными своему воинскому долгу», - обратились к призывникам первый заместитель главы администрации РМР.

С напутственным словом также выступили начальник военного отдела военного комиссариата Саратовской области по г.Ртищево и Ртищевскому району С.М.Приходько, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца иерей Николай Севрюгин и др. Будущие защитники Отечества получили памятные призы и посмотрели выступления творческих коллективов.

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.