Владимир Милевский избран главой городской администрации

17 мая состоялось очередное заседание Совета горадминистрации. Открыл и вел его глава города А.А. Бисеров. Итоги заседания прокомментировал секретарь Совета муниципального образования город Ртищево С.В. Макогон: «Вначале депутаты внесли изменения в бюджет 2011 года, увеличив доходную часть на 12 млн. рублей за счет безвозмездных поступлений (субсидий) и налоговых и неналоговых доходов. Соответственно увеличены расходы по целевой Программе «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Ртищево» на приобретение дорожных знаков и разметку, бюджетные ассигнования на реализацию 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» по капитальному ремонту многоквартирных домов, по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В текущем году по 185-ФЗ планируется произвести ремонт в семи многоквартирных домах, а также переселить жильцов из признанного аварийным дома № 63 по ул. Железнодорожной».

Основным вопросом повестки дня стало назначение на должность главы администрации муниципального образования город Ртищево. После завершения всех конкурсных процедур главой администрации муниципального образования город Ртищево депутаты единогласно избрали Владимира Милевского.

Владимир Николаевич родился в 1958 году в г. Аткарске Саратовской области, окончил Саратовский политехнический институт по специальности инженер-строитель. Работал мастером дорожной ПМК, начальником отдела Юго-Восточной железной дороги, возглавлял ООО «Проспект». В последнее время был директором ООО «Веста-Сервис».

Источник: Сайт районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.